Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новосибирский застройщик получил разрешение на ввод здания "Декатлона".

Новосибирский застройщик получил разрешение на ввод здания Декатлона.
Компания "Спорт-Инвест" получила разрешение на ввод здания на улице Фабричной, 55/6 — здесь скоро должен открыться первый в Новосибирске гипермаркет спортивных товаров сети Decathlon.
Общая площадь здания по документу составила 8,6 тысячи кв. м. Как уточнили в компании "Спорт-Инвест", торговые площади займут более 4 тысяч квадратов, а на первом уровне смогут разместиться больше 180 автомобилей.
— Мы строили магазин на продажу по техническому заданию "Декатлона", — рассказал директор компании-застройщика Тимур Саттаров. — Идет процесс передачи здания французской компании — собственнику бренда. Открытие, по нашим данным, — июнь месяц.
В конце прошлого года директор региона Сибирь компании Decathlon Russia Антон Сухарев отметил, что на планы компании повлиял коронавирус и строительство немного затянулось. Сегодня на официальном сайте торговой сети указано, что магазин в Новосибирске откроют к 4-му кварталу 2021 года. Корреспондент НГС направила в компанию запрос с просьбой уточнить сроки открытия.
Сеть спортивных гипермаркетов "Декатлон" пришла в Новосибирск из Франции, за Уралом она представлена также в Томске и Красноярске. Компания заказывает производство товаров под собственными брендами и не включает в цену расходы на маркетинг.
"Декатлон" — не первая сеть спортивных магазинов, которая строит в Новосибирске крупный объект, явно рассчитанный на автомобилистов. У российской сети "Спортмастер" подобного рода гипермаркет появился на Ипподромской еще в 2010 году и работает до сих пор.

Для справки: Название компании: Октоблу, ООО (Торговая сеть Decathlon/Декатлон) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.