Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Fastned установит станции быстрой зарядки на французских автомагистралях.

Fastned, европейский оператор сети быстрой зарядки для электромобилей, была выбрана Autoroutes Paris-Rhin-Rhone (APRR), французской группой автомагистралей и платных дорог, для разработки и введения в эксплуатацию 9 станций быстрой зарядки на основных автомагистралях Франции. После утверждения Министерством транспорта Франции это ознаменует выход Fastned на французский рынок.
Контракт с APRR позволит Fastned построить большие станции быстрой зарядки на 9 участках прямо вдоль шоссе из Парижа в Лион, на пути в Швейцарию и вокруг Дижона, чтобы водители на электротяге могли проехать по Autoroute du Soleil из столицы Франции в Лион.
Строительство зарядных станций запланировано на 2021 год, после чего Fastned сможет эксплуатировать станции в течение 14 лет. В каждом месте Fastned планирует построить большую зарядную станцию, способную заряжать до 16 автомобилей одновременно. Это позволит взимать плату за сотни автомобилей в день за каждое место. Станции будут иметь крышу с фотоэлектрическими элементами на деревянной конструкции и будут поставлять 100% возобновляемую энергию, получаемую из ветряных и солнечных источников.
Голландская компания Fastned со штаб-квартирой в Амстердаме специализируется на разработке и эксплуатации инфраструктуры быстрой зарядки, где водители могут заряжать свой электромобиль с запасом хода до 300 км за 15 минут. С момента основания в 2012 году компания построила 129 станций быстрой зарядки в Нидерландах, Германии, Великобритании и Бельгии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.