Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "Руспродсоюз" вступила компания ZUEGG.

В Руспродсоюз вступила компания ZUEGG.
Компания ZUEGG с 2010 года производит в РФ фруктовые полуфабрикаты для молочной и кондитерской промышленности в формате B2B. В формате B2C с федеральными и региональными розничными сетями налажено сотрудничество в области поставки фруктовых джемов ZUEGG.
Как рассказал менеджер ZUEGG в России Николай Чередниченко, в компании надеются, что вступление в "Руспродсоюз" будет способствовать продвижению высококачественной продукции под маркой ZUEGG в России, дальнейшему развитию отечественного рынка фруктовой консервации и росту потребления полезных и вкусных продукции из фруктов.
- "Руспродсоюз" позволяет компаниям, входящим в него, быть в курсе изменений в законодательстве, а также вести регулярный диалог с дистрибьюторами, входящими в РПС, и розничными торговыми сетями, а также обмениваться опытом с другими поставщиками продовольствия – в форматах B2C и B2B – подчеркнул он.
- Богатый опыт компании ZUEGG будет полезен для совместной разработки решений, направленных на развитие рынка отечественной фруктовой консервации и инструментов реализации такой востребованной и высококачественной продукции, - отметил исполнительный директор Ассоциации "Руспродсоюз" Дмитрий Востриков.

Для справки: Название компании: Руспродсоюз (Ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.