Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завод по переработке баранины в Хакасии к осени 2018 года будет достроен.

В районе Пригорска, что в Усть-Абаканском районе, вовсю идет строительство завода по переработке баранины. На сегодняшний день залит фундамент и практически до конца собран корпус здания из металлоконструкций. В ближайшее время строители приступят к монтажу сэндвич-панелей – завод строится по современным технологиям. Запустить предприятие в эксплуатацию планируется к концу лета.
- На сегодняшний день в объект вложено уже 100 миллионов рублей, а общий объем инвестиций составит полмиллиарда. Первоначально завод будет перерабатывать 60 тысяч голов овец, с каждый годом наращивая мощности. Соответственно, будут увеличиваться и рабочие места,- добавила Татьяна Пауль, министр экономического развития Хакасии.
Минсельхоз Хакасии в свою очередь озадачен увеличением в республике поголовья овец. При министерстве создан Совет овцеводов, который занимается разрешением проблем овцеводческих предприятий, помогает фермерам заключать договоры с племенными репродукторами, что в итоге должно значительно повысить качество хакасской баранины.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.