Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Научно-производственное предприятие "ПОЛИПЛАСТИК" вносит свой вклад в импортозамещение.

Научно-производственное предприятие ПОЛИПЛАСТИК вносит свой вклад в импортозамещение.
Курс на замещение импорта товарами, произведёнными на территории России, был официально объявлен Правительством в 2014 году. С тех пор многим отраслям промышленности удалось добиться в этом направлении существенных успехов. Для отрасли переработки пластмасс импортозамещение и вовсе является одним из основных драйверов роста.
Научно-производственное предприятие "ПОЛИПЛАСТИК", занимающееся разработкой и производством полимерных компаундов, активно поддерживает своих потребителей из разных отраслей в их работе по импортозамещению. Работы ведутся в интересах производителей автомобилей, бытовой техники и электроинструментов.
Особых успехов удалось добиться в последние годы. В частности, на российские материалы во многом перешли производители автокомпонентов, такие как Magna, Faurecia, Valeo и другие, а также узбекская компания Уз-Корам Ко, производящая детали интерьера и экстерьера для автомобилей под брендом Chevrolet.
Кроме того, серьёзная работа проведена и в отрасли производства бытовой техники. В последнее время локализованы материалы для баков стиральных машин компаний B/S/H/ Hausgerate и LG Electronics, а также ящиков холодильников для Indesit.
В интересах компании Bosch Power Tools проведена работа по локализации материалов для чемоданов для электроинструментов.
НПП "ПОЛИПЛАСТИК" - лидер отечественного рынка полимерных компаундов по объёмам производства и реализации обладает уникальной научно-технической базой и готов оказывать поддержку российским и иностранным компаниям в дальнейшем углублении импортозамещения. В работе находится несколько проектов, завершение которых планируется в 2021-2022 годах.

Для справки: Название компании: Обособленное подразделение НПП ПОЛИПЛАСТИК, ООО в Саратовской области Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.