Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Смоленские предприятия отмечены наградами выставки "Продэкспо-2018".

Производители Смоленской области при поддержке Администрации региона приняли участие в крупнейшем в России и Восточной Европе международном продовольственном форуме "Продэкспо-2018", который является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков. Мероприятие в течение 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.
В этом году в выставке приняли участие свыше 2,3 тысяч компаний из 63 стран мира. Среди них - и предприятия Смоленской области: рыбоводное хозяйство "Садки", Смоленская мясоперерабатывающая компания "Романишин", кролиководческий комплекс "КРОЛЪ и К", ООО "Гагаринский консервный комбинат", предприятие по производству консервных банок "Банкон" и др.
Так, "Садки" из Смоленской области получило почетный приз "Лучшее предприятие года – 2018" и серебряную медаль "Лучший продукт" за осетровую икру. Напомним, на территории Рославльского района компания реализует инвестиционный проект по организации рыбоводного осетрового садкового хозяйства мощностью 1000 тонн единовременного содержания с целью получения пищевой икры. На балансе ООО "Садки" находится 170 тонн собственной рыбы - стерляди и осетра. В нынешнем году в рамках расширения производственной деятельности планируется строительство новых садковых линий и в течение 2-х лет увеличение количества товарной рыбы объемом до 500-600 тонн. Инвестиционные вложения на сегодняшний день составляют около 350 млн рублей.
Стоит отметить, что в 2015 году Администрация региона и ООО "Садки" заключили соглашение о сотрудничестве, предусматривающее сопровождение профильными органами исполнительной власти данного инвестиционного проекта. По поручению Губернатора Алексея Островского предприятию было оказано содействие в предоставлении в аренду части территории водохранилища и земельных участков, а также подведении инженерных коммуникаций.
Также высокими наградами "Продэкспо-2018" отмечены Смоленская мясоперерабатывающая компания "Романишин" и предприятие по производству консервных банок "Банкон".
Кроме того, итогом работы стендов смоленских компаний на мероприятии стало знакомство нескольких тысяч потенциальных потребителей с образцами продукции, заключение новых контрактов с поставщиками и обмен опытом с коллегами из других регионов.
Напомним, крупнейший в России и Восточной Европе международный форум "Продэкспо", продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни россиян. Основная задача выставки – поиск дополнительных рынков сбыта для предприятий, заключение долгосрочных договоров, развитие дилерской сети.

Для справки: Название компании: Садки, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.