Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В состав Комитета НССО по связям с общественностью вошёл Алексей Гусев из СОГАЗа.

Национальный совет страховщиков ответственности (НССО) включил в состав своего комитета по связям с общественностью нового руководителя пресс-службы АО "СОГАЗ" Алексея Гусева, наделив его правом голоса.
Соответствующая информация появилась на официальном сайте НССО на странице, посвященной Комитету.
Алексей Владимирович Гусев родился в 1984 году в посёлке Белоозёрский Московской области. В 2005 году окончил отделение теоретической и прикладной лингвистики филологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова. Дополнительно прошёл обучение на кафедре зарубежной военно-политической информации Факультета военного обучения МГУ.
Имеет более чем 12-летний опыт работы в медийной сфере, в том числе на руководящих должностях. С 2005 года работал одним из ведущих редакторов электронной газеты "Утро.ру" (РБК), в которой вёл в основном политические и экономические темы. Будучи шеф-редактором крупнейшего и старейшего в России сайта об автомобилях Auto.ru (2008-2013 гг.), Гусев также выступал в защиту прав автомобилистов, принимал участие в радио- и телепередачах. С 2013 года работал управляющим редактором "Рамблера".
В компанию "СОГАЗ" Алексей Гусев пришёл в октябре 2017 года из пресс-службы ПАО "НК "Роснефть", где в течение трех лет курировал digital-направление, взаимодействие с "новыми медиа", SMM, занимался различными социальными и спортивными проектами. Ведущее российское СМИ в области рекламы, маркетинга и связей с общественностью Sostav.ru назвало этот переход одной из ключевых перестановок в российском маркетинге и PR в 2017 году.
Национальный совет страховщиков ответственности (НССО) – некоммерческая организация, представляющая собой единое общероссийское профессиональное объединение страховщиков, основанное на принципе обязательного членства страховщиков при осуществлении обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте, обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и других видов страхования гражданской ответственности, предусмотренных законодательством РФ, и действующее в целях обеспечения взаимодействия страховщиков, формирования и контроля исполнения ими стандартов и правил профессиональной деятельности при осуществлении страхования.
Учредителями НССО являются Всероссийский союз страховщиков (ВСС) и 26 крупнейших страховых компаний России, занимающих лидирующие позиции на рынке страхования. Основными целями деятельности Союза являются обеспечение взаимодействия членов Союза при осуществлении ими предпринимательской деятельности и развитие в Российской Федерации национального страхового дела, а также системы обязательного страхования (сострахования) и перестрахования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте и других видов гражданской ответственности, предусмотренных законодательством РФ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.