Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ишимская продукция удостоена медалей конкурса "Гарантия качества — 2018".

Продукция производства Ишимского мясокомбината стала призером правительственного конкурса "Гарантия качества – 2018". Конкурс некоммерческий, проводится ФГБНУ "ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова" РАН и комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике с целью показа широкой общественности достижений в области производства пищевых продуктов, выявления лучших производителей и лучших образцов пищевой продукции, получения объективной оценки качеству и безопасности пищевых продуктов.
Золотой медали конкурса удостоен полуфабрикат мясной для запекания "Окорок в маринаде", серебряной – "Челогач" в маринаде. Дипломами за высокое качество продукции отмечены колбаса "Московская" ТМ "Берьево", а также продукция ТМ "Ишимский мясокомбинат": колбаса "Русская" и шпикачки "Москворецкие".
Торжественное вручение наград состоялось 8 ноября в Совете Федерации Федерального собрания РФ Ириной Гехт – сенатором, заместителем председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.
Всего в конкурсе приняли участие 89 предприятий пищевой отрасли из 40 регионов Российской Федерации и Казахстана. В общей сложности на конкурс представили 384 образца пищевой продукции в 17 номинациях. Образцы оценили дегустационные комиссии ведущих отраслевых научно-исследовательских институтов. Специалисты обратили внимание и на маркировку образцов продукции. Исследования параметров качества провели аккредитованные исследовательские лаборатории.
По итогам комплексной оценки качества и безопасности пищевой продукции в рамках конкурса "Гарантия качества – 2018" номинантам конкурса присудили 147 золотых и 58 серебряных медалей, а также 78 дипломов качества.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.