Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мебельная фабрика "Мария" подписала контракт с известной телеведущей Юлией Высоцкой.

В конце ноября 2015 года российская мебельная фабрика "Мария" подписала соглашение о долгосрочном сотрудничестве с известной актрисой и телеведущей Юлией Высоцкой. Теперь на российском рынке появится линейка кухонных гарнитуров под брендом "Мастерская кухонной мебели "Едим дома". Впервые новые модели кухонь этого бренда были представлены в рамках международной выставки "Мебель-2015" в Москве.
24 ноября 2015 года в "Экспоцентре" состоялась презентация "Мастерской кухонной мебели "Едим дома". К старту проекта мебельная фабрика "Мария" и Юлия Высоцкая представили новый модельный ряд кухонь, воплотивших в себе всё, что нужно современной хозяйке: это разнообразие цветовых решений, модный дизайн в стилях классика и модерн, высокая функциональность и демократичные цены. В 2015 году линейка будет представлена 13 моделями, а в следующем году она пополнится ещё 3 новыми моделями.
Ранее мебельная фабрика "Мария" выступала спонсором телепрограммы "Утро с Юлией Высоцкой" и сети кулинарных школ в Москве. Когда у Юлии появилась идея создать кухни под собственным брендом, она обратилась со своими идеями к специалистам мебельной фабрики "Мария" - в одно из крупнейших на российском рынке предприятий с 16-ти летним опытом, где производят кухни по европейским стандартам качества. Это будет не просто новый бренд, а отдельная торговая сеть. К концу 2016 года в планах проекта открыть 150 студий "Мастерская кухонной мебели "Едим дома", с продажами 6000 - 8000 кухонь в год. В рамках выставки "Мебель-2015" и конференции уже поступило более 200 заявок из разных городов.
"Юлия станет арт-директором бренда и примет непосредственное участие в дальнейшей разработке линейки кухонной мебели. Телеведущая, актриса и прекрасная хозяйка, Юлия, как никто другой, знает, как создать удобную и красивую кухню, работа на которой будет приносить положительные эмоции",- прокомментировал подписание соглашения генеральный директор компании "Мария" Ефим Кац.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.