Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЕВРОЦЕМЕНТ груп" предложил в рамках евразийской интеграции выработать скоординированную промышленную политику.

ЕВРОЦЕМЕНТ груп предложил в рамках евразийской интеграции выработать скоординированную промышленную политику.
13 марта 2019 года в рамках Недели российского бизнеса в Москве прошла сессия Международного форума НРБ "Евразийский экономический союз – современная парадигма развития общего рынка". Участником сессии стала Наталья Кожина, советник Председателя Совета директоров "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" по взаимодействию с Евразийской экономической комиссией.
Открывал сессию Президент РСПП Александр Шохин. Он отметил, что в 2019 году исполняется 5 лет с момента подписания Договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), а для дальнейшего развития интеграции требуются решения по расширению кооперационного сотрудничества бизнеса наших стран.
Наталья Кожина обратила внимание, что избыточные мощности являются одной из основных проблем промышленности не только в ЕАЭС, но и на глобальном уровне.
"Принято решение по созданию Совета по промышленной политике ЕАЭС, и бизнес рассчитывает, что на этой площадке будет выработана эффективно скоординированная промышленная политика, которая позволит не допускать создания дублирующих производств и избыточной конкуренции", - отметила Наталья Кожина.
Также она сделала акцент на вопросах импортозамещения, нотификации, утилизации отходов и применения наилучших доступных технологий (НДТ).
"Поскольку использование НДТ регулируется в каждой стране отдельно, а вопрос утилизации отходов затрагивает интересы всех стран, данный вопрос необходимо вынести на уровень Союза для выработки сбалансированных решений", - подчеркнула она.

Для справки: Название компании: ЕВРОЦЕМЕНТ груп, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.