Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тамбовская область: В 2018 году маслозавод "Дружба" расширяет линейку продукции.

Тамбовская область: В 2018 году маслозавод Дружба расширяет линейку продукции.
Руководство мичуринского маслозавода "Дружба" решило обрадовать юных жителей Тамбовской области, выпустив девять новых видов мороженого в День защиты детей. Также на заводе возводится цех по изготовлению сыров.
На мичуринском маслозаводе было открыто производство кондитерских и мясных изделий, на данный момент там возводится цех по производству сыров. Молочная продукция завода выходить в свет под брендом "Мичурино".
По словам руководителя завода "Дружба" Евгения Венедиктова, при изготовлении специалисты используют только натуральное сырье и добавки, поэтому продукция с небольшим сроком хранения. Девять видов мороженого появится в фирменной торговой сети маслозавода первого июня.
На данный момент в ассортименте завода 40 видов продукции, из них более 10 видов сыров. По информации местных журналистов, во время пивного фестиваля в столице России 100 кг Пивного сыра посетители раскупили всего за полчаса.
Осенью этого года "Дружба" увеличит мощность с 40 до 100 тонн переработки молока в день. Площадь производства завода возрастет в два раза. Там появится новое российское оборудование.
Маслозавод поставляет свою продукцию в детские областные учреждения. С недавнего времени продукция "Мичурино" есть в крупных сетевых магазинах Московской, Липецкой и Воронежской областях. Также завод реализует продукцию через личную торговую сеть из 65 точек, расположенных в Мичуринске, Тамбове, Москве и Воронеже.

Для справки: Название компании: Мичурино Молоко Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.