Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Фургон "ГАЗель NEXT" стал победителем конкурса "Автомобиль года в России – 2020".

Фургон ГАЗель NEXT стал победителем конкурса Автомобиль года в России – 2020.
Фургон "ГАЗель NEXT" стал победителем 20-го юбилейного конкурса "Автомобиль года в России" в номинации "Фургоны". Победители премии были определены электронным голосованием, в котором приняли участие более миллиона человек.
Цельнометаллический фургон "ГАЗель NEXT" в третий раз стал обладателем ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России" в номинации "Фургоны". За двадцатилетнюю историю этого престижного конкурса автомобили ГАЗ побеждали в них семь раз — больше, чем любой другой российский автомобильный бренд.
Основными факторами, которые оказали влияние на предпочтения потребителей в номинации "Фургоны", стали сочетание функциональности и комфорта, богатой базовой комплектации с самой низкой ценой в своем классе.
Андрей Софонов, управляющий директор Горьковского автомобильного завода:
— Победа в конкурсе "Автомобиль года в России" стала прекрасным подарком к юбилею нашей флагманской модели — цельнометаллического фургона. В этом году мы отмечаем 25-летие первого фургона "ГАЗель". Сегодня это совсем другой автомобиль, за это время произошла не одна смена поколений. Но и тогда, и сейчас разработанный и сделанный в Нижнем Новгороде фургон остается самым востребованным у деловой аудитории, самым эффективным с точки зрения бизнеса, самым доступным для потребителей и наиболее подходящим для российского климата и российских дорог.
О Горьковском автомобильном заводе:
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) — ведущий производитель коммерческого транспорта в России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили для малого и среднего бизнеса, различных отраслей промышленности, коммунального хозяйства, сельскохозяйственных предприятий, медицинских и школьных учреждений в России и за рубежом. Занимает лидирующие позиции на рынке РФ: свыше 50% в сегменте легких коммерческих автомобилей, около 70% — в сегменте среднетоннажных грузовиков. Обладает широкой дилерской сетью: более 220 центров продаж и 1650 фирменных магазинов запчастей. Основные модели выпускаемой техники: "ГАЗель NEXT", "ГАЗон NEXT", "ГАЗель БИЗНЕС", "Соболь БИЗНЕС", "Садко NEXT". Выпускает свыше 5 тыс. видов компонентной продукции. В составе предприятия — собственный инженерный центр и более 20 высокотехнологичных производств. В сборке автомобилей ГАЗ участвуют 583 промышленных робота, уровень автоматизации на ключевых участках — 85%. Предприятие расположено в Нижнем Новгороде.

Для справки: Название компании: Управляющая компания Группа ГАЗ, ООО (УК Группа ГАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.