Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Американская корпорация Honeywell заинтересована в сотрудничестве с казахстанскими компаниями.

В Министерстве оборонной и аэрокосмической промышленности (МОАП) РК был подписан меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между предприятием "Казахстанская авиационная индустрия" (ТОО "КАИ") и корпорацией Honeywell International, передает корреспондент МИА "Казинформ".
"В соответствии с документом стороны планируют сотрудничество в области безопасности, модернизации и обновления авионики, технического обслуживания отдельных воздушных судов, совместной установки бортовых систем", - сообщили в пресс-службе МОАП РК. Меморандум подписями скрепили генеральный директор ТОО "КАИ" Куат Султанбеков и президент по регионами с высокоми темпами роста корпорации Honeywell Шейн Теджарати.
Honeywell - американская корпорация, производящая электронные системы управления и автоматизации. Основные направления - аэрокосмическое оборудование, технологии для эксплуатации зданий и промышленных сооружений, автомобильное оборудование, турбокомпрессоры. Штаб-квартира расположена в Морристауне (штат Нью-Джерси, США). Основным направлением подразделения систем для авиации и космоса является поставка авиационных двигателей, оборудования, различных систем и технических услуг для транспортной, местной, гражданской и военной авиации.
Также корпорацияHoneywell предоставляет широкий перечень дополнительных услуг (в том числе ремонт и переоборудование самолётов), перемещение продукции от производителя к потребителям, материально-техническое снабжение и технические услуги, отмечает пресс-служба министерства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.