Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ДАВ – Руссланд" присоединилась к "Ассоциации Качества Краски".

ДАВ – Руссланд присоединилась к Ассоциации Качества Краски.
С 1 января 2017 года компания "ДАВ - Руссланд" стала полноправным участником "Ассоциации Качества Краски" (АКК). Компания, в основе философии которой лежат высокие европейские стандарты и бережное отношение к окружающей среде, совместно с другими участниками сообщества будет продвигать на российском рынке международные нормы безопасности и качества продукции ЛКМ. ООО "ДАВ — Руссланд" на протяжении 15 лет осуществляет поставку и реализацию продукции немецкой компании DAW SE (одного из крупнейших европейских производителей лакокрасочных и строительных материалов, систем теплоизоляции фасадов, напольных покрытий, декоративных материалов по креативному оформлению интерьеров) на территории РФ. Торговая марка компании Caparol является лидером рынка в области профессиональных красок и уже 15 лет успешно развивается на рынке России.
Кари Питкянен, генеральный директор "ДАВ - Руссланд": "Участие в Ассоциации, объединяющей крупнейших производителей ЛКМ в России, для нас естественный и последовательный шаг в заботе о наших потребителях. Именно совместными усилиями участников "Ассоциации Качества Краски" мы сможем помочь сделать выбор и приобретение красок понятным и безопасным для покупателей".
Сергей Федотов, президент "Ассоциации Качества Краски": "Участие в нашей Ассоциации крупнейших производителей и лидеров рынка с долгой историей на российском рынке, таких как "ДАВ - Руссланд", поможет нам формировать стандарты безопасности для всей индустрии. Мы надеемся, что примеру ведущих компаний последуют и другие".
"Ассоциация Качества Краски" (АКК) - объединение ведущих производителей ЛКМ, поставщиков сырья и других заинтересованных участников рынка, для продвижения стандартов качества и безопасности лакокрасочных материалов для конечных потребителей. АКК создана в октябре 2014 года и призвана информировать конечных потребителей, а также профессионалов о необходимости, целесообразности и преимуществах использования безопасных и качественных ЛКМ, а также с целью противодействия появлению на рынке опасной и низкокачественной продукции.

Для справки: Название компании: ДАВ-Руссланд, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.