Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Красносулинцы встретились с депутатом Законодательного собрания Ростовской области.

19 марта депутат Законодательного Собрания Ростовской области Александр Сергеевич Косачев посетил Красный Сулин с рабочим визитом. В первую очередь парламентарий провел прием красносулинцев по личным вопросам в Общественной приемной Губернатора В. Ю. Голубева.
В приеме граждан приняли участие: Первый заместитель главы Администрации Красносулинского района по вопросам экономического и территориального развития Лариса Анатольевна Хильченко, заместитель главы по вопросам жизнеобеспечения Роман Викторович Свердлов, главы Администраций Долотинского, Гуково-Гнилушевского и Пролетарского сельских поселений.
К донскому депутату граждане обратились с обращением по качеству дорог в хуторе Малая Гнилуша, критикой дворового покрытия в посёлке Первомайский, а также с просьбой о необходимости газификации и ремонта внутрипоселковых дорог в хуторе Васецкий. По обращениям в ходе личных встреч даны разъяснения. С целью более детальной проработки вопросов депутатом принято решение направить запросы в соответствующие органы власти. О проделанной работе заявители будут уведомлены в установленные законом сроки.
После личного приема Александр Сергеевич Косачев посетил МБОУ лицей № 7, где преподаватели совместно с учениками подготовили открытый урок в формате "Брейн-ринга". Темой мероприятия послужила 5-я годовщина воссоединения Крыма с Россией.
В рамках информационного часа почетные гости в лице заместителя главы Администрации Красносулинского района по вопросам социального развития Лады Святославовны Матвиенко, руководителя Красносулинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Татьяны Ивановны Захаровой, заместителя начальника Управления образования Марины Олеговны Андреевой побывали на виртуальной экскурсии в историю Крыма. Также присутствующие познакомились с достопримечательностями полуострова и его культурным наследием. Учителя истории, обществознания и литературы коснулись в своих выступлениях всех граней жизни республики Крым и города Севастополь.
В завершении мероприятия Матвиенко Л.С. обратилась к школьникам со словами напутствия и пожелала юным красносулинцам оставаться такими же целеустремленными: горящих глаз, сердец и конструктивных идей.
"В ваших руках судьба России! Только вам решать каким оно будет. А сегодня, видя вашу энергию, я уверена, что вам по плечу сделать правильный выбор и, опираясь на уроки прошлого, творить будущее великой страны", – отметила Лада Святославовна.
Финал встречи ознаменовал собой общее фото на память, а донской парламентарий выступил с заинтересованностью посещать Красный Сулин как можно чаще.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.