Владимир Ружицкий заложил капсулы потомкам в фундамент двух будущих школ. (Московская область)

"Сегодня мы стали участниками важного исторического события по закладке капсул с посланием потомкам в фундамент двух будущих школ, - пояснил Ружицкий. – Данные учебные заведения начнут строить в текущем году, благодаря президентскому национальному проекту "Современная школа" при поддержке губернатора Московской области А. Воробьева".
Он подчеркнул, что в Малаховке, на ул. Пионерская, возведут школу на 275 мест, в Люберцах – пристройку к Кадетской школе на 200 мест. Оба здания – трехэтажные, с просторными классами. Их проекты выполнены по современным стандартам с типовыми решениями.
Владимир Ружицкий выразил уверенность, что знания, полученные в новых учреждениях образования, для наших детей станут достойной путевкой в жизнь.
Сегодня главы многих подмосковных муниципалитетов одновременно заложили капсулы с посланием потомкам в фундамент будущих школ. Старт закладке капсул дал губернатор А. Воробьев.
В рамках проекта "Современная школа" в Подмосковье построят 50 учебных заведений.
Для справки: Название компании: Администрация города Люберцы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot