Владимир Ружицкий заложил капсулы потомкам в фундамент двух будущих школ. (Московская область)

Владимир Ружицкий заложил капсулы потомкам в фундамент двух будущих школ. (Московская область)
В четверг, 25 апреля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий заложил капсулы с посланием потомкам в фундамент двух школ – в Люберцах и Малаховке. В мероприятии приняли участие начальник управления образованием администрации Виктория Бунтина, депутаты, педагогические коллективы и учащиеся, жители.
"Сегодня мы стали участниками важного исторического события по закладке капсул с посланием потомкам в фундамент двух будущих школ, - пояснил Ружицкий. – Данные учебные заведения начнут строить в текущем году, благодаря президентскому национальному проекту "Современная школа" при поддержке губернатора Московской области А. Воробьева".
Он подчеркнул, что в Малаховке, на ул. Пионерская, возведут школу на 275 мест, в Люберцах – пристройку к Кадетской школе на 200 мест. Оба здания – трехэтажные, с просторными классами. Их проекты выполнены по современным стандартам с типовыми решениями.
Владимир Ружицкий выразил уверенность, что знания, полученные в новых учреждениях образования, для наших детей станут достойной путевкой в жизнь.
Сегодня главы многих подмосковных муниципалитетов одновременно заложили капсулы с посланием потомкам в фундамент будущих школ. Старт закладке капсул дал губернатор А. Воробьев.
В рамках проекта "Современная школа" в Подмосковье построят 50 учебных заведений.

Для справки: Название компании: Администрация города Люберцы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233