Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Суперпикап Mitsubishi Triton Absolute может стать серийным.

Главной новинкой компании Mitsubishi на автошоу в Бангкоке оказался пикап Triton Absolute. Тритонами на некоторых рынках именуются хорошо известные нам грузовички Mitsubishi L200, а «абсолютная» приставка намекает на топ-версию такой машины. Впрочем, компания позиционирует выставочный автомобиль как шоу-трак.

Антураж соответствует: Mitsubishi Triton Absolute щеголяет расширителями колесных арок, скрывающими зубастые покрышки Falken размерности 285/65 R18, цветными накладками на бамперах, дополнительными поручнями на кузове, пластиковым кожухом грузовой платформы, светодиодной «люстрой» на крыше, зачерненной радиаторной решеткой и колесами того же цвета.
Однако косметикой дело не ограничилось: у машины на 50 мм (до 270 мм) увеличен дорожный просвет, колея стала шире, ходы подвесок больше, а рама — жестче. О силовом агрегате сообщается только то, что с ним Triton Absolute мощнее и динамичней обычного. Напомним, стандартные Тритоны/L200 оснащаются бензиновыми и дизельными двигателями отдачей от 110 до 181 л.с.
Компания заявляет, что бангкокский шоу-трак предназначен для изучения общественного мнения. Якобы, в Mitsubishi на протяжении года будут собирать отзывы о машине, после чего примут решение о серийном производстве.
Однако новый свет на обстоятельства проливают слова Джона Синьорьелло, главы австралийского филиала компании. Оказывается, местное подразделение активно участвовало в разработке концепт-трака. Более того, филиал просто мечтает о появлении такой машины в Австралии, где Тритоны особенно популярны. Однако у пикапа нынешнего поколения такой версии можно не ждать. Скорее всего, подобный «боевой» Mitsubishi Triton/L200 появится примерно в 2022 году, когда на рынок выйдет следующее поколение модели на одной платформе с пикапом Nissan Navara.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.