Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Застройщики доплачивают за Trade-In. (Москва)

Застройщики доплачивают за Trade-In. (Москва)
На рынке загородной недвижимости стартовала уникальная услуга – выкуп застройщиком квартиры покупателей по схеме Trade-in с возвратной доплатой.
Данная схема действует следующим образом: владелец квартиры в Москве стоимостью не более 13 млн рублей при выборе загородной недвижимости и покупки его по схеме Trade-in, не только засчитывает рыночную цену своей квартиры в стоимость нового приобретения, но и получает от застройщика разницу "живыми" деньгами.
Такая схема уже начала применяться на одном из проектов фи-девелоперской компании "KASKAD Недвижимость" - поселке дуплексов "Середниково Парк", который компания реализует в 19 км от МКАД по Ленинградскому шоссе и в 1 км от Зеленограда.
"Если выбранный дуплекс окажется дешевле квартиры (а зачастую так и будет), мы выплачиваем разницу "живыми деньгами", поскольку стоимость домовладений в "Середниково Парк" сегодня начинается от 6,2 млн рублей", - прокомментировала Ольга Магилина, заместитель генерального директора "KASKAD Недвижимость" и добавила: "Продажа квартиры собственными силами с целью приобретения нового жилья – процесс крайне сложный. Trade-in помогает покупателю освободить массу времени и сил, а в случае с программой в "Середниково Парк" – еще и денег. Все этапы сделки контролируют профессионалы. В результате решение жилищного вопроса происходит легко и без потерь".
Коттеджный поселок "Середниково Парк" реализуется на участке площадью 14,5 га в живописной части Солнечногорского района – рядом с крупным лесным массивом и озером и при этом всего в одном километре от Зеленограда. В поселке возведено 254 дуплекса площадью 150 и 180 кв. м на участках площадью от 3 до 6 соток. Инфраструктура "Середниково Парк" включает частный детский сад, банный комплекс, торговый центр, универсальные спортивные и детские площадки, общественный центр, медицинский центр, каток, футбольное поле и волейбольную площадку, искусственный водоем с собственным пляжем. Ближайший сосед загородного комплекса – Зеленоградский лесопарк площадью 995 га.
[IMAGE:\serverSERVER_DILE/images/38BEF257-37A6-F746-B0AB-086E51ADD5B31.jpg">

Для справки: Название компании: УК Каскад Эссет Менеджмент, ООО (Kaskad Family) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.