Застройщики доплачивают за Trade-In. (Москва)

Застройщики доплачивают за Trade-In. (Москва)
На рынке загородной недвижимости стартовала уникальная услуга – выкуп застройщиком квартиры покупателей по схеме Trade-in с возвратной доплатой.
Данная схема действует следующим образом: владелец квартиры в Москве стоимостью не более 13 млн рублей при выборе загородной недвижимости и покупки его по схеме Trade-in, не только засчитывает рыночную цену своей квартиры в стоимость нового приобретения, но и получает от застройщика разницу "живыми" деньгами.
Такая схема уже начала применяться на одном из проектов фи-девелоперской компании "KASKAD Недвижимость" - поселке дуплексов "Середниково Парк", который компания реализует в 19 км от МКАД по Ленинградскому шоссе и в 1 км от Зеленограда.
"Если выбранный дуплекс окажется дешевле квартиры (а зачастую так и будет), мы выплачиваем разницу "живыми деньгами", поскольку стоимость домовладений в "Середниково Парк" сегодня начинается от 6,2 млн рублей", - прокомментировала Ольга Магилина, заместитель генерального директора "KASKAD Недвижимость" и добавила: "Продажа квартиры собственными силами с целью приобретения нового жилья – процесс крайне сложный. Trade-in помогает покупателю освободить массу времени и сил, а в случае с программой в "Середниково Парк" – еще и денег. Все этапы сделки контролируют профессионалы. В результате решение жилищного вопроса происходит легко и без потерь".
Коттеджный поселок "Середниково Парк" реализуется на участке площадью 14,5 га в живописной части Солнечногорского района – рядом с крупным лесным массивом и озером и при этом всего в одном километре от Зеленограда. В поселке возведено 254 дуплекса площадью 150 и 180 кв. м на участках площадью от 3 до 6 соток. Инфраструктура "Середниково Парк" включает частный детский сад, банный комплекс, торговый центр, универсальные спортивные и детские площадки, общественный центр, медицинский центр, каток, футбольное поле и волейбольную площадку, искусственный водоем с собственным пляжем. Ближайший сосед загородного комплекса – Зеленоградский лесопарк площадью 995 га.
[IMAGE:\serverSERVER_DILE/images/38BEF257-37A6-F746-B0AB-086E51ADD5B31.jpg">

Для справки: Название компании: УК Каскад Эссет Менеджмент, ООО (Kaskad Family) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233