Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Красноярске начал работу форум "Пищевая индустрия".

10 апреля в Красноярске стартовал III Международный форум "Пищевая индустрия". Мероприятие проходит под слоганом "Здесь учат делать еду!". Форум собрал в выставочно-деловом центре "Сибирь" производителей оборудования и сырья для пищевой промышленности, ведущих технологов-практиков России и зарубежья, представителей аграрного бизнеса.
Открыл мероприятие первый заместитель министра сельского хозяйства и торговли Красноярского края Александр Походин: "Наше международное событие – уникальная деловая площадка, где третий год подряд встречаются не только начинающие переработчики сельхозсырья и те, кто хочет сделать из него качественную, вкусную, красивую еду, но и мэтры производства пищевой продукции. В рамках комплексного проекта "Енисейская Сибирь" участие в форуме принимают представители Тывы и Хакасии. Вместе с фермерами края они учатся, обмениваются опытом, вместе будут и развивать производство".
Значимость международного форума отметил первый заместитель председателя Законодательного Собрания региона Сергей Попов: "Сегодняшнее событие – это не просто форум, не просто выставка, а очень важное в практическом смысле мероприятие. Как говорится: "Все на свете приедается, кроме еды". Уверен, что впереди у пищевого форума большая история".
По традиции в рамках международного события дали старт краевому конкурсу "Лучший продовольственный товар в Красноярском крае-2019". Отметим, что отборы по нескольким направлениям пройдут в октябре. Их результаты объявят на традиционном празднике "День урожая" в ноябре. Обучившись на мастер-классах форума и переняв опыт ведущих экспертов в области переработки и изготовления пищевой продукции, сельхозпроизводители края смогут усовершенствовать технологии производства, расширить продуктовую линию, чтобы гарантированно занять призовые места на специализированном конкурсе.
Международный форум "Пищевая индустрия" завершится 12 апреля. В субботу, 13 апреля, для гостей и жителей города в МВДЦ "Сибирь" будет работать продовольственная ярмарка.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.