Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Евгений Громыко посетил международную выставку "Продэкспо-2018".

5 февраля заместитель министра сельского хозяйства России Евгений Громыко принял участие в открытии 25-ой юбилейной международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Проэкспо-2018".
Евгений Громыко приветствовал участников и гостей "Продэкспо-2018" от имени министра сельского хозяйства России Александра Ткачева. Он отметил, что за последние 17 лет сельское хозяйство, и пищевая промышленность в том числе, претерпели значительную трансформацию, увеличив производство продуктов питания вдвое.
"В результате отечественный АПК смог не только прокормить страну, но и перешел к экспортному росту. Российская сельхозпродукция и продукты питания экспортируются в 143 страны мира, и они достойны первых позиций в России и за рубежом", - сказал замминистра сельского хозяйства.
Он указал на то, что за минувшие четверть века "Продэкспо" стала крупнейшей выставкой страны, объединяющей на своей площадке как российские, так и зарубежные предприятия из сферы производства продуктов питания.
Евгений Громыко выразил уверенность, что участие в выставке станет полезным для всех заинтересованных сторон, а выработанные инициативы будут способствовать расширению взаимного сотрудничества в аграрном секторе.
Делегация Минсельхоза, в которую также входил директор департамента развития и управления государственными информационными ресурсами АПК Игорь Козубенко и представители других департаментов, осмотрела экспозицию выставки и приняла участие в ее деловой программе.
Выставка "Продэкспо-2018" проходит с 5 по 9 февраля при поддержке Минсельхоза России под патронатом Торгово-промышленной палаты России. В ней участвуют 2342 компании по производству продуктов питания, напитков и сырья для их производства из 63 стран мира.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.