Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вологодские предприятия завоевали высокие награды на Всероссийском конкурсе качества молочной продукции "Молочный успех-2017".

Дегустационный конкурс прошел 12-14 сентября в рамках международной конференции Евразийского экономического союза по производству и переработке молока. Форум, организуемый Молочным союзом России, является важнейшей международной площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов, стоящих перед молочной отраслью.
В конкурсе качества молочной продукции приняли участие 29 предприятий из 18 регионов России, а также из Республики Беларусь. Они представили 124 образца молочной продукции по 15 номинациям.
По итогам оценки качества награды получили ОАО "Северное Молоко" и АО "Учебно-опытный молочный завод ВГМХА им. Н.В. Верещагина".
"Северное Молоко" завоевало Гран-при за рассольный сыр "Сиртаки" с м.д.ж. 35% и золотую медаль за сметану "Резной Палисад" с м.д.ж. 15%, 300 гр.
"Учебно-опытный молочный завод" получил Гран-При за сметану "Вологодская" с м.д.ж. 15%, масло сливочное Любительское соленое м.д.ж. 80% и масло сливочное Шоколадное м.д.ж. 62%., золотую медаль за молоко питьевое ультрапастеризованное "Вологодское" м.д.ж. 3,2% и диплом Лауреата конкурса за творог с м.д.ж. 5%.
Михаил Глазков, заместитель Губернатора области: "Раз в год Сочи становится не только единой площадкой для обсуждения бизнес-процессов и диалога между наукой, бизнесом и государством по основным и актуальным вопросам молочной отрасли, но и местом проведения конкурса, дающего возможность выявить лучшую молочную продукцию. Наши предприятия в очередной раз подтвердили высочайшее качество молочных продуктов Вологодчины. Мастера своего дела, трудящиеся на молокоперерабатывающих заводах, не только бережно сохраняют вековые традиции, но и идут в ногу со временем, активно осваивают новые, современные технологии, что и позволяет нашей области оставаться лидером по производству вкусной, экологически чистой, натуральной молочной продукции".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.