Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Важные вопросы о женском и мужском здоровье обсудили фармспециалисты саратовских аптек.

Региональное представительство Ассоциации аптечных учреждений "СоюзФарма" провело в Саратове тематическую конференцию для провизоров и фармацевтов - "Консультация в аптеке: что важно знать о женском и мужском здоровье. Лекарственные средства, применяемые при гинекологических и урологических заболеваниях".
Доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой фармакологии и фармации Саратовского филиала НОУ ВПО "Реавиз" Верижникова Е.В. в своем выступлении "Клиническая фармакология женского здоровья. Фитопрепараты: "За" и "Против" отметила, что терапевтические фиторезервы особенно актуальны для современной нефрологии, учитывая нарастающую устойчивость возбудителей к антибактериальным средствам, и потребности особо уязвимых групп пациентов, например детей и беременных. Уже несколько десятилетий известна комбинация трав, неоднократно одобренная в критериях доказательной медицины и пользующаяся заслуженным авторитетом у специалистов. Лекарственные растения, входящие в состав фитопрепаратов, обладают антимикробным действием в отношении широкого спектра патогенных микроорганизмов.
Менеджер по маркетингу ЗАО "ФПК ФармВИЛАР" Фомина Н.А развила тему фитотерапии, предложив слушателям современные фитопрепараты компании для лечения стресса, мочеполовой системы, а также повышающие иммунитет в период простудных заболеваний. Согласно медицинской статистике хроническими заболеваниями страдает не менее 30% взрослого населения планеты. Таким больным необходима постоянная терапия, продолжительность которой порой растягивается на всю жизнь. Синтетические лекарственные средства имеют, в подавляющем большинстве, значительное количество серьезных побочных эффектов, которые могут заметно сказаться на качестве жизни людей. А новейшие медицинские технологии позволяют разрабатывать уникальные фитопрепараты с максимальным положительным эффектом и минимальным количеством побочных реакций.
На мероприятии обсуждалась также темы: грамотный подход к решению проблемы дефицита кальция у женщин с наступлением менопаузы, гормональная терапия, аптечная продукция для красоты волос, ногтей и зубов.
Саратовское региональное представительство ААУ "СоюзФарма" выражает глубокую благодарность за сотрудничество ЗАО "ФПК ФармВИЛАР"".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.