Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

International Paper Россия пригласила к диалогу об экологической ответственности общественность Светогорска и Выборга.

International Paper Россия пригласила общественность Светогорска и Выборга к участию во втором экологическим круглом столе "Улучшаем состояние планеты", который прошел 5 сентября в Светогорске и в этом году был приурочен к Году экологии в России. В круглом столе приняли участие представители местных органов власти, НКО, СМИ, местные жители и сотрудники Светогорского комбината.
В рамках мероприятия представители Светогорского комбината ознакомили всех участников круглого стола с прогрессом в области внедрения экологических проектов, рассказав о проектах по экономии водных ресурсов (по сравнению с 2010 годом комбинат снизил потребление свежей воды почти в два раза) и о работе водных очистных сооружений; о методах контроля за соблюдением норм выбросов в атмосферный воздух и о системах очистки газовых выбросов (на комбинате действует 20 газоочистных установок).
Представители компании также рассказали о реализованных и запланированных экологических проектах по дальнейшему снижению выбросов и уровню шума. В завершение круглого стола все приглашенные стороны смогли узнать об экологических акциях, которые компания проводит для сотрудников и жителей, а также принять участие в высадке памятной аллеи.
В продолжение экологического круглого стола, 7 сентября компания International Paper Россия приняла участие в ежегодной всероссийской экологической акции "Вода России", в которой компания участвует уже третий год подряд. В этом году к акции присоединились сотрудники и волонтеры Светогорского комбината, участники круглого стола, а также члены молодежного совета г. Светогорска. В ходе экологической акции была проведена очистка пляжной территории Лесогорского озера – в общей сложности было собрано более 1 тонны мусора.
Минас Сорис, исполнительный директор ЗАО "Интернешнл Пейпер", отметил:
"Мы благодарны всем участникам круглого стола за продуктивный и важный диалог. Это мероприятие вместе с нашим участием в акции "Вода России" является наглядным примером нашей работы, направленной на улучшение окружающей среды и долгосрочное развитие природных ресурсов в интересах наших людей".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.