Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Астраханская область представила в Иране свой промышленный потенциал.

Астраханская область представила в Иране свой промышленный потенциал.
С 23 по 25 мая в Иране, в выставочном комплексе Свободной экономической зоны Энзели, была организована международная выставка "Россия – Иран", в которой от российской стороны приняли участие делегации Астраханской области, Ставропольского края и Ростовской области.
Наибольший интерес у посетителей вызвала общая экспозиция Астраханской области, демонстрирующая экономический и промышленный потенциал региона, выставки астраханских компаний "Астрахим", "Каспийская энергия", а также Каспийского института инженеров морского и водного транспорта.
В состоявшейся после выставки бирже контактов приняло участие около 60 человек. Перед проведением встречи бизнесменов были показаны презентации Астраханской области, 32-х компаний региона, дана характеристика астраханского сельскохозяйственного потенциала, а также представлена ОЭЗ "Лотос".
В рамках визита делегации Астраханской области в Исламскую Республику Иран прошла встреча членов астраханской делегации во главе с заместителем председателя Правительства Астраханской области – министром промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Р.Л. Харисовым с Генерал-губернатором провинции Гилян Мохаммадом Али Наджафи в широком кругу представителей администрации провинции и руководителей отраслей.
Стороны обсудили основные направления торгово-экономического и гуманитарного взаимодействия между двумя регионами, а также выразили обоюдную заинтересованность в расширении и углублении перспективных тенденций в двустороннем сотрудничестве между Астраханской областью и провинцией Гилян.
Так, особое внимание в рамках встречи было уделено вопросу импорта товаров сельскохозяйственного производства из Ирана в Астраханскую область и Российскую Федерацию ввиду того, что провинция Гилян занимает лидирующие позиции в Иране по производству сельскохозяйственной продукции животного происхождения: мяса птицы, пресноводной форели.
Кроме того, глава астраханской делегации Р.Л. Харисов заявил о готовности судостроительных предприятий Астраханской области выполнить заказы иранской стороны на строительство специализированных рефрижераторных судов – овощевозов и пригласить бизнесменов из провинции Гилян к изучению возможностей участия в работе на территории ОЭЗ "Лотос".

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона ЛОТОС, ПАО (ОЭЗ ЛОТОС) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.