Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Россельхознадзор принял участие в заседаниях межправительственных российско-хорватской и российско-швейцарской комиссий по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

29 ноября 2018 года в Загребе (Хорватия), в рамках заседания Межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству (МПК), состоялось заседание Рабочей группы по торгово-экономическому сотрудничеству, в работе которой принял участие представитель Россельхознадзора.
В ходе заседания стороны обсудили состояние и перспективы двустороннего торгово-экономического сотрудничества, а также подтвердили заинтересованность в развитии торговли сельскохозяйственной продукцией, в активизации обмена информацией о доступе на рынки указанной продукции, а также в совершенствовании экспортных процедур и упрощении выхода на рынки двух стран. По результатам заседания подписан Протокол. Стороны также согласовали раздел протокола МПК, касающийся сельского хозяйства и вопросов безопасности сельскохозяйственной продукции.
Кроме указанного мероприятия, 3 декабря 2018 года в Берне (Швейцария) состоялись экспертные консультации по согласованию протокола 19-й сессии Смешанной межправительственной комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству (Комиссия) между Российской Федерацией и Швейцарской Конфедерацией.
В ходе заседания Комиссии представители Россельхознадзора приняли участие в согласовании раздела протокола по сотрудничеству в сельскохозяйственной сфере, а также о взаимодействии в области поставок животноводческой продукции на рынки двух стран.
В рамках пленарного заседания Комиссии 4 декабря 2018 года достигнута договоренность о проведении в январе 2019 года консультаций между надзорными службами России и Швейцарии с целью проведения дальнейшей работы по сравнению законодательств Российской Федерации, Евразийского экономического союза и Швейцарской Конфедерации.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.