Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПАО "Укргаздобыча" привлекает партнеров для восстановления 306 скважин из недействующего фонда.

ПАО "Укргаздобыча" в рамках действующего законодательства начинает проект по привлечению потенциальных партнеров для восстановления собственных скважин, находящихся на участках недр, спецразрешения на пользование по которым принадлежат другим компаниям. Об этом сообщили в компании.
ПАО "Укргаздобыча" предлагает сотрудничество по восстановлению 268 ликвидированных и 38законсервированных скважин. Обязательным условием для сотрудничества по восстановлению ликвидированных или законсервированных скважин является прохождение процедуры проверки (комплаенс) Национальной акционерной компанией "Нафтогаз Украины".
ПАО "Укргаздобыча" разработало и предлагает потенциально заинтересованным партнерам следующий механизм сотрудничества и распределения прибыли. Согласно этому механизму, партнер, который является владельцем специального разрешения на пользование недрами, собственными силами и за свой счет восстанавливает скважины ПАО "Укргаздобыча" на своих участках. При условии успешного восстановления скважины, ОАО "Укргаздобыча" будет получать часть прибыли в форме оплаты за услуги по добыче и подачи углеводородного сырья, предоставленные партнеру.
Обязанность по уплате рентных платежей за пользование недрами возлагается на владельца специального разрешения и осуществляется согласно Налоговому кодексу Украины.
Предложенные финансовые условия сотрудничества предусматривают распределение прибыли с каждой единицы добытого товарного углеводородного сырья. Партнёр на ежемесячной основе платит в пользу УГД фиксированную стоимость, которая корректируется в соответствии с изменением цен по сравнению с ценой декабря 2017.
При этом ожидается, что всю деятельность, связанная с обеспечением добычи, поддержкой скважины в рабочем состоянии, проведением обслуживающих и ремонтных работ на скважине и / или сопутствующем оборудовании, будет осуществляться исключительно силами и за счет потенциальных партнеров.
Базовые условия оплаты на основе уровня цен углеводородов в декабре 2017 приводятся в таблице ниже (без НДС).
Потенциально заинтересованные партнеры могут направить официальные письма по адресу: г.. Киев, ул. Кудрявская 26/28, ПАО "Укргаздобыча", ответственный - Ячечак Иван Романович. В официальных письмах необходимо отметить скважины-кандидаты для восстановления, по которым партнёры видят потенциал для восстановления и находящихся на участках, по которым партнёры владеют правами пользования. Конечный срок получения предложений - 01.05.2018.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.