Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Актуальные вопросы сотрудничества ЕАО и ДВЖД обсуждались в Биробиджане.

Актуальные вопросы сотрудничества ЕАО и ДВЖД обсуждались в Биробиджане.
24 апреля начальник Дальневосточной железной дороги Николай Маклыгин принял участие в совещании с губернатором Еврейской автономной области (ЕАО) Александром Левинталем.
В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся развития инфраструктуры железнодорожного транспорта. Один из основных - синхронное введение в эксплуатацию железнодорожного мостового перехода через реку Амур в районе села Нижнеленинское и завершение работ по подготовке железнодорожной инфраструктуры железнодорожной ветки Биробиджан–Ленинск, а также последующая эксплуатация моста.
Железнодорожники подтвердили намерение полностью выполнить свои обязательства по реконструкции участка Биробиджан–Ленинск и по присоединению к нему мостового перехода.
Обсуждались также вопросы эксплуатации железнодорожных переездов на территории ЕАО и возможности закрытия некоторых из них в целях обеспечения безопасности граждан. Так, в поселке Смидович, на 5-километровом участке расположены три переезда. В настоящее время введется активная работа с администрацией Смидовичевского района по закрытию одного из них (на 8423 км Транссиба).
Работа по закрытию таких переездов ведется постоянно. В 2016 году было закрыто 14 переездов, два из них в границах ЕАО (на перегонах Бира – Семисточный и Известковая – Брусит). С начала 2017 года прекратили работу 3 переезда, а всего за последние 18 лет по инициативе железной дороги закрыто свыше 140 переездов.
В настоящий момент в границах дороги функционирует 619 переездов, в том числе с дежурным работником 70 переездов, с устройством заграждения 47 переездов, с видеофиксацией 28 переездов, с автоматической переездной сигнализацией 556.

Для справки: Название компании: Дальневосточная железная дорога, ОАО (ДВЖД, филиал ОАО РЖД) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.