Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минэкономразвития Башкирии оценило объем иностранных инвестиций в регион.

Минэкономразвития Башкирии оценило объем иностранных инвестиций в регион.
Проекты с иностранным капиталом реализуются в промышленности, сельском хозяйстве и строительстве.
Зарубежные компании вложили в реализацию приоритетных инвестиционных проектов в Башкирии 63,2 млрд рублей, сообщил первый вице-премьер правительства РБ — министр экономического развития и инвестиционной политики Рустам Муратов.
"Всего в перечень приоритетных инвестиционных проектов Башкортостана включены 262 проекта с первоначально запланированным объемом инвестиций более 877 млрд рублей и созданием более 37 тысяч рабочих мест. Из них 14 проектов реализуются с участием иностранных компаний с плановым объемом инвестиций порядка 70,8 млрд рублей", —сказал Муратов.
Больше всего иностранного капитала привлекает промышленность Башкирии — в этой отрасли заявлены шесть инвестпроектов с объемом финансирования 35,2 млрд рублей. В сельском хозяйстве тоже реализуют шесть проектов на 20,4 млрд рублей, в строительстве – два проекта с объемом инвестиций 15,1 млрд рублей.
Как сообщили в Минэкономразвития, приоритетным в Башкирии могут признать инвестиционный проект, если инвестор или его обособленное подразделение зарегистрированы в Башкирии, объем инвестиций составляет не меньше 100 млн рублей (в сфере придорожного сервиса — не меньше 50 млн рублей, в районах Зауралья и северо-востока РБ — не меньше 10 млн рублей), а на предприятии за три года будут созданы не меньше 20 новых рабочих мест.
Как сообщал РБК Уфа, в начале июня на Петербургском международном экономическом форуме правительство Башкирии заключило соглашения на 13 млрд рублей с австрийской компанией Kronospan Holdings East и ее российским подразделением ООО "Кроношпан ОСБ". Инвестор планирует реализовать два проекта в Уфе по расширению производства древесных плит за 6,2 млрд рублей и созданию производства связующих материалов за 6,8 млрд. Сроки реализации — до 2024 и 2027 годов соответственно.

Для справки: Название компании: Кроношпан, ООО (Кронодрев, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.