Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На складе охлажденной продукции Курского мясоперерабатывающего завода установлена новая система хранения продукции.

В июне 2018 года установлены и введены в эксплуатацию гравитационные стеллажи для размещения охлажденной продукции на Курском мясоперерабатывающем заводе (входит в состав ГК "АгроПромкомлектация").
Гравитационные стеллажи для размещения паллет представляют собой роликовые конвейерные полотна, установленные на металлоконструкцию паллетного стеллажа под углом. Конструкция состоит из 3 ярусов. Вся конструкция занимает 256 кв.м., при этом ее вместимость – 585 паллет с продукцией одновременного хранения. Высота конструкции около 5 метров.
Паллета устанавливается на конвейер погрузчиком и под действием собственного веса катится по конвейеру в сторону уклона от зоны загрузки к зоне выгрузки. Для контроля скорости перемещения паллеты конвейер снабжен специальными тормозными роликами по длине канала гравитационного стеллажа.
Первая паллета отделяется от давления последующих паллет в канале с помощью специального делителя (сепаратора), который открывается только после полного удаления первой паллеты из канала. Данная система гарантирует перемещение размещенной на стеллажах продукции согласно методу FIFO (первым пришел – первым ушел).
"Новая система хранения обеспечивает максимально компактное размещение продукции на складе, увеличивая объем хранения продукции в 2,5 раза" - рассказывает о новой системе хранения продукции руководитель службы складской логистики ООО "КМПЗ" Михаил Левицкий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.