Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Совещание с резидентами индустриального парка о получении техусловий на подключение к инженерным сетям прошло администрации Чебоксар.

Совещание с резидентами индустриального парка о получении техусловий на подключение к инженерным сетям прошло администрации Чебоксар.
Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, 12 октября в Малом зале администрации города Чебоксары по поручению Алексея Ладыкова состоялось совместное совещание с резидентами второй очереди индустриального парка по вопросам получения технических условий на подключение к инженерным сетям.
В ходе обсуждения резиденты сообщили, что ими была учреждена собственная управляющая компания, которая в настоящее время находится в процессе получения технических условий для всех будущих предприятий, и поделились проблемами, с которыми приходится сталкиваться в процессе. И. о. начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Павел Порфирьев выслушал пожелания и выразил заверение, что управление окажет полнейшее содействие и всестороннюю помощь.
Напомним, что индустриальный парк второй очереди размещен на земельном участке площадью 23,8 га, расположенном по адресу: проспект Тракторостроителей, д. 115, рядом с территорией ОАО "Промтрактор". Скоро здесь будет открыто производство электротехнической, машиностроительной продукции, литьевых и холодноштампованных металлоизделий. Предприятия наладят выпуск турбокомпрессоров, автокомпонентов, спецтехники, теплоизоляционных, кровельных и композитных материалов. Реализуя стратегию на развитие импортозамещения, один из резидентов откроет производство станков для отрасли лёгкой промышленности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.