Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЛУКОЙЛ ввел новый топливозаправочный комплекс в Кольцово.

ООО "АИР" (входит в Группу "ЛУКОЙЛ") закончило строительство и ввело в эксплуатацию топливозаправочный комплекс в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. Новый комплекс рассчитан на грузооборот авиатоплива до 150 тысяч тонн в год. Ввод в эксплуатацию данного ТЗК гарантирует бесперебойное обеспечение авиатопливом авиакомпаний с учетом планов по развитию аэропорта "Кольцово".
Построенный склад соответствует всем международным требованиям. Он обеспечивает приемку, хранение, контроль качества и бесперебойную выдачу авиационного топлива в топливозаправщики. Поступление топлива на склад будет осуществляться железнодорожным транспортом. Объем резервуарного парка нового комплекса составляет 9000 м3: три резервуара номинальным объемом 3000 м3. Режим работы склада - круглогодично и круглосуточно.
"Для нас начало работы в аэропорту "Кольцово" является важным событием - большинство авиакомпаний, осуществляющих рейсы в Екатеринбург, - являются клиентами "ЛУКОЙЛ" более 10 лет" - генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-АЭРО" Владимир Браун.
"Мы поздравляем нашего многолетнего партнера с вводом современного комплекса в Кольцово. Это значимое событие не только для самого поставщика топлива, но и для нашего аэропорта. Мы стремимся к тому, чтобы авиакомпании в Кольцово получали услуги высокого качества в соответствии с современными международными стандартами. Уверен, что ввод нового ТЗК будет способствовать этому" - сказал исполнительный директор аэропорта Кольцово Алексей Пискунов.
ЛУКОЙЛ является одним из ведущих поставщиков авиатоплива в РФ. Помимо Кольцово, Компания поставляет топливо авиакомпаниям в более чем 40 аэропортах России и зарубежья.

Для справки: Название компании: АИР, ООО Адрес: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.