Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вышел из печати новый каталог продукции ГК "Восток-сервис" на 2019 год!

Вышел из печати новый каталог продукции ГК Восток-сервис на 2019 год!
Новый каталог "Восток-Сервис" – долгожданное событие для клиентов, сотрудников и партнеров компании. Каталог создается с любовью и заботой о тех, кто будет им пользоваться. Именно поэтому в каждом новом выпуске нам всегда есть чем удивить потребителя – и это не только актуальная, самая инновационная продукция, которую предлагает компания, но и улучшенная навигация, новые разделы, информация о технологиях, сервисах, предлагаемых компанией.
В этом году в каталоге появились новые разделы:
"Защита от электрических полей и наведенного напряжения". В разделе представлены новинки компании – экранирующие комплекты ЭПСИЛОН.
"Одежда для активного отдыха и охранных структур". Раздел объединил одежду, рекомендованную для рыбалки, охоты, туризма, активного отдыха и камуфляжную одежду.
"Перчатки для защиты от ударов". В разделе вы найдете инновационные перчатки, недавно появившиеся на мировом рынке
НОВИНКИ
Одежда
Среди новинок представлены как инновационные товары, разработка которых потребовала применения высочайших технологий и передовых решений, так и продукция, созданная по просьбам покупателей.
Экранирующие комплекты ЭПСИЛОН – это современная защита от электромагнитного излучения и наведенного напряжения. Создание этого инновационного продукта потребовало ряд научных исследований и разработок. В результате появились зимние и летние комплекты для защиты от наведенного напряжения и электрических полей, в которые входят: куртка, брюки, ботинки, накасник из уникальных материалов, обеспечивающих надежную защиту, и перчатки. Костюмы изготавливаются по спецзаказу.

В коллекции ЭЛЕКТРА НОМЕКС две яркие новинки – костюмы ЭЛЕКТРА АНТИ-МАЙТ БиО и АНТИ-МАЙТ ПРО, которые защищают не только от воздействий электрической дуги, но и от укусов клещей и кровососущих насекомых без дополнительного применения аэрозоля! Также обновились коллекции перчаток и термобелья ЭЛЕКТРА.

Одежда с защитой от общих производственных загрязнений порадует клиентов значительным расширением летнего ассортимента.
Вслед за летней коллекцией УРАН в новой расцветке пополнилась и зимняя линейка бренда – появились модели васильково-синей расцветки. В коллекцию входят: куртка, брюки, полукомбинезон и жилет для мужчин, куртка и брюки для женщин.
Халат УРАН василькового цвета появился на страницах каталога по запросам покупателей. Новинка идеально подходит для сотрудников автомобильной промышленности, логистики, торговли и других сфер.
Отличный вариант на осень – куртка-ветровка УРАН в сером цвете. Можно использовать как дополнительный защитный слой поверх куртки УРАН. Мембранная ткань ветровки способствует хорошему воздухообмену, не пропускает влагу и сохраняет комфортный микроклимат в пододежном пространства.

Интересные новинки вы найдете в одежде среднего ценового сегмента. Ассортимент этой одежды постоянно расширяется с учетом простых дизайнерских и сложных конструктивных требований, которые предъявляются к спецодежде: закрытая фурнитура, застежка на молнии, контрастная отделка и светоотражающие полосы.
Куртка и брюки ТРАВЕРС эффектно выделяются благодаря глубокому темно-серому цвету и джинсовым вставкам, которые приближают его к дизайну повседневной одежды.
Куртка и брюки ДЖЕТСЕТ привлечет внимание покупателей насыщенным голубым цветом и дизайном в спортивном стиле.
Куртка и брюки КОНСТРУКТОР представлены в двух цветах: серый с камуфляжной отделкой и темно-синий. Ткань с принтом – нестандартное решение в спецодежде, которое стало изюминкой этой линейки одежды.
Куртка и брюки ТЕХНОЛОГ из облегченной ткани дают большое разнообразие по выбору расцветок: васильковый, темно-серый и зеленый. Дополнительные вставки на спинке и накладки в области коленей предусмотрены для комфортной работы. Костюм ТЕХНОЛОГ – идеальный вариант для приверженцев натуральных тканей: он изготовлен из 100% хлопка!

Коллекция НОКСФИЛД чешского бренда CERVA была дополнена куртками со светоотражающим принтом – они гарантируют 100% видимости и днем, и в темноте! Наряду с оранжевой появились темно-серая и желтая расцветки. Толстовка НОКСФИЛД на 80% состоящая из хлопка – еще один новый товар на страницах каталога. Супер новинка!

Обувь
Обувной ассортимент "Восток-Сервис" пополнился разнообразными новинками: среди них как модели со специализированными свойствами, так и модели, рассчитанные на повседневное использование.
Полуботинки и ботинки УРАН – новинка, которую все долго ждали! Эта обувь идеально дополняет костюм УРАН. Ботинки и полуботинки в спортивном стиле выполнены из натуральной мягкой кожи, черного цвета с яркой отделкой. Продукция уже доступна на складах компании.
Долгожданная для потребителей новинка – сапоги ФОРВЕЛД СВАРЩИК. Сапоги для сварки появились в ассортименте "Восток-Сервис" впервые; они были созданы с учетом многочисленных просьб непосредственных пользователей. Особенности модели – бесподкладочное голенище, огнестойкие нитки и противоскользящий протектор. Стоит отметить расширенный размерный ряд обуви – от 35 до 50!
Обращаем внимание, что в новом каталоге читатель сможет ознакомиться с "Требованиями к обуви для сварщиков".
Бренд HECKEL представил новые модели. Термостойкие ботинки HECKEL АСФАЛЬТ NTX пришли на замену ботинкам АСФАЛЬТ МАСТЕР. Гладкая подошва не оставляет следов на горячем асфальте. Вкладная стелька обеспечит мягкость и комфорт при эксплуатации. Ботинки вышли в обновленном дизайне: черного цвета с яркими вставками.
Ботинки HECKEL САКСИД ОФФРОАД S3 – это легкая обувь для работы в условиях повышенной влажности. Натуральная кожа высшего сорта, эргономичная вкладная стелька и амортизатор в пяточной части – те преимущества, которые точно оценит покупатель.
В каталоге-2019 впервые представлена обувь чешского бренда CERVA – ботинки и полуботинки (сандалеты) CERVA РАВЕН S1. Надеемся, покупатель оценит новинку, пользующуюся столь большой популярностью в Европе благодаря универсальному дизайну и высокому качеству.

Коллекция обуви M&G пополнилась стильными полуботинками МАЛАДО из нубука, представленными в четырех всегда актуальных расцветках: серой, черной, синей и коричневой. Эта обувь для работы и отдыха отлично сочетается как с профессиональной, так и повседневной одеждой. Подкладка с влагостойкой мембраной J-Tex защищает от намокания.
Мембрана J-Tex – многослойная ткань с микропорами, которые имеют такой маленький размер, что влага в жидком состоянии сквозь них проникнуть не может, зато пар проходит превосходно. Внутри мембранной обуви образовывается своеобразный микроклимат: ноги не потеют на протяжении всего времени носки, а соответственно, и не мерзнут. Именно это свойство обуви с мембраной придает ей столь высокую ценность в глазах покупателей. Мембрана J-Tex прошла испытания в разных климатических условиях и подтвердила свои защитные свойства.
Никого не оставит равнодушным самая яркая и стильная новинка – полуботинки СОККЕРС РЭД S1 из коллекцииPANDA. Спортивный дизайн и оригинальное цветовое решение (красный с синим) делают эту модель одной из самых молодежных в коллекции и не похожей на рабочую обувь. При этом модель оснащена композитным подноском (200 Дж) и произведена без использования металлических элементов.

СИЗ
Инновационные яркие новинки представил бренд SPIROTEK. Полумаски фильтрующие трех степеней защиты FFP1, FFP2, FFP3 – SPIROTEK VS4100V, SPIROTEK VS4200V и SPIROTEK VS4300V. Уникальная трехпанельная форма и регулируемые ремни оголовья – все для наилучшей обтюрации полумасок! Яркий цвет – не только защита от подделок, но и выбор большинства медицинских и пищевых предприятий, где для спецодежды и СИЗ рекомендован именно голубой цвет.
Новинка в ассортименте перчаток – продукция фабрики "ЛИКОМ", в 2017 году вошедшей в ГК "Восток-Сервис". Собственный бренд фабрики – ПОЛИЗАР. Перчатки изготавливаются на двух- или трехслойной трикотажной основе с начесом из 100% хлопка с разными видами покрытия: нитрильным и латексным – востребованы на предприятиях нефтегазовой отрасли.
Перчатки для защиты от ударов – новая продукция в ассортименте "Восток-Сервис". Это перчатки брендов Ansell, HexArmor и CERVA. Лучшее решение в условиях работы высокой интенсивности. Ваши руки будут защищены не только от ударных нагрузок, но и от порезов, механических воздействий и скольжения. Защитные свойства обеспечиваются специальными накладками и щитками на тыльной стороне и усиленными нитками в ладонной части.

Надеемся, в новом каталоге-2019 вы откроете для себя новые разделы, интересные новинки и много другой полезной информации!
Наш каталог является продолжением сайта, на котором вы всегда сможете найти интересующие вас товары и сделать заказ. В производство специальной одежды, обуви и СИЗ мы стремимся внедрять самые последние технологии и применять инновационные решения и с удовольствием делимся ими с вами в нашем разделе"Технологии и материалы". Раздел постоянно пополняется актуальной информацией.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.