Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Уральский гранит в кинотеатрах "Синема Стар".

Уральский гранит в кинотеатрах Синема Стар.
Коллекция "Уральские фасады" торговой марки Уральский гранит объединяет в себе наибольшее количество оттенков, форматов и типов поверхности керамогранита.
Уральские фасады – керамогранит отличного качества с очень надежными свойствами эксплуатации. Высочайшая устойчивость и разнообразный формат материала позволяет применять его при внешней облицовке зданий, в том числе для вентилируемых фасадов, а также для напольного и настенного покрытия при внутренней отделке. Уникальность керамогранита Уральский гранит заключается в ценовой доступности в сочетании с премиальным качеством.
Ярким примером уникальных свойств Уральского гранита является использование его во внутренней отделке сети кинотеатров "Синема Стар". Сочетание различных форматов, оттенков и поверхностей керамогранита позволяет решать различные дизайнерские задачи и добиваться больших сроков эксплуатации материала.
Многообразие цветов
Цветовая палитра представлена в 28 наиболее популярных оттенках.
Различные форматы
Форматы керамогранита коллекции "Уральские фасады" позволяют удачно комбинировать плитку разных размеров: 1200?600 мм, 1200?295 мм, 600?600 мм, 600?300 мм.
Выбирайте типы поверхности
Керамогранит Уральский гранит коллекции "Уральские фасады" можно выбрать не только по формату и оттенку, но и по типу поверхности, в нескольких исполнениях:
Матовый
Глянцевый
Структурированный.
Ректифицированный керамогранит
Весь керамический гранит от "ЗКС" форматом более 300х300 мм подвергается дополнительной обработке – ректификации.
Ректификация керамогранита – дополнительная обработка, во время которой происходит подрезка торцов керамогранитной плитки на специальном оборудовании.
В результате мы получаем керамогранит:
• с точными и одинаковыми размерами;
• правильной геометрией;
• ровными и прямыми краями.
Неоспоримое преимущество ректифицированного керамогранита – минимальная погрешность в размерах. В отличие от калиброванного керамогранита, размер элементов у которого может отличаться в пределах 1,5 мм, ректифицированный керамогранит Уральский гранит имеет максимально допустимую погрешность в расхождении по геометрическим размерам ± 0,25 мм. Применение ректифицированного керамогранита позволяет избежать несоответствия в размерах керамогранитной плитки одной партии и исключает отклонения от заявленного формата.
Уральский гранит – высочайшее качество
На заводе "ЗКС" на постоянной основе ведутся работы по повышению качественных и эксплуатационных показателей керамогранита.
Так, если по ГОСТу 57141 – 2016 предусмотрен уровень водопоглощение не более 3,5%, то средние параметры ООО "ЗКС" составляют 0,07%.
Морзостойкость керамогранита по тому же ГОСТу – не менее 25 циклов, керамогранит Уральский гранит выдерживает 200 циклов замораживания и нагревания, без повреждений.
Средние параметры износостойкость по кварцевому песку от "ЗКС" составляют 0,05 г/см2, вместо 0,18 г/см2, заявленных в ГОСТе 57141 – 2016.

Для справки: Название компании: ЗКС, ООО (бренд Уральский гранит) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.