Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергоэффективная теплоизоляция — важная составляющая качества жизни. (Тюменская область)

Энергоэффективная теплоизоляция — важная составляющая качества жизни. (Тюменская область)
Высококачественные теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола применены для строительства нового жилого дома в Тюмени на ул. Московской 98/20.
Тюмень сегодня известна не только как столица западносибирского нефтяного края, но и как лидер по качеству жизни среди российских городов с населением более 250 тыс. человек. В современных представлениях одной из важнейших составляющих качества жизни становится энергоэффективность, которая позволяет в условиях холодного климата существенно экономить расходы на отопление без ущерба для уюта и комфорта. Применение плит ПЕНОПЛЭКС® для теплоизоляции цоколя в возводимом доме на ул. Московской 98/20 — далеко не единственный объект с таким энергоэффективным утеплением жилых зданий в Тюмени. Эффективность ПЕНОПЛЭКС® доказана на стройплощадках в районах Патрушево, Тарманы, в целом новом жилом микрорайоне Ново-Патрушево и на другие стройки.
Экструзионный пенополистирол (ЭПП) сегодня выходит на первый план при выборе утеплителей для нижней части зданий — фундамента, цоколя, первых этажей. Многие производители теплоизоляции из других материалов рекомендуют применять плиты из ЭПП совместно со своей продукцией. Это объясняется как высокими теплозащитными свойствами материала (низкий коэффициент теплопроводности до 0,034 Вт/м•К в условиях самой жесткой эксплуатации), так и нулевым водопоглощением, которое сохраняет теплотехнические параметры на протяжении всего срока службы. Теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® из ЭПП не страшны ни снежный покров, ни косые дожди, ни подтопление в паводковый период, ни брызги с проезжей части, ни полив придомовых зеленых насаждений — все эти опасности подстерегают нижнюю часть здания.
Высокая прочность, экологичность, долговечность, стойкость к высоким и низким температурам, а также оптимальные геометрические размеры и удобство монтажа придают энергоэффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® надежность и универсальность.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.