Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2018 году в Кемеровской области начнут строить животноводческий комплекс за 5 млрд руб.

В 2018 году в Кемеровской области начнут строить животноводческий комплекс за 5 млрд руб.
Соответствующее соглашение подписано на Красноярском экономическом форуме
Соглашение о сотрудничестве по реализации инвестпроекта по созданию животноводческого комплекса мясного направления в Кемеровской области подписано между инициатором проекта и инвестагентством на Красноярском экономическом форуме.
"Мы, безусловно, рады тому, что сегодня мы формализовали наши отношения. С уверенностью могу сказать, что <...> проект будет реализован в установленные сроки, ну а наша задача, как органа исполнительной власти создать такой бесшовный коридор, чтобы проект получил максимум преференций. И для города Анжеро-Судженска, территории опережающего социально-экономического развития, это еще один шаг для ухода от монозависимости", - сказал заместитель губернатора по инвестициям и инновациям Кемеровской области Станислав Черданцев, добавив, что правительство будет работать над тем, чтобы проект запустился с опережением графика.
Подписи под документом поставили инвестор - управляющий проектным офисом ООО "Кемеровская продовольственная компания" Андрей Краковцев и директор ГКУ КО "Инвестиционное агентство" Виталий Куприянов. Соглашение определяет условия сотрудничества сторон в рамках реализации проекта по созданию животноводческого комплекса мясного направления на 1,5 тыс. голов основного стада и свиноводческого комплекса замкнутого цикла на 131 тыс. голов в год.
Как позднее уточнил ТАСС Краковцев, строительство объектов комплекса начнется в 2018 году, запуститься комплекс должен через несколько лет. Стоимость проекта оценивается в 5 млрд рублей.
Территория опережающего развития в моногороде Анжеро-Судженск была создана в 2016 году.
Красноярский экономический форум проходит с 12 по 14 апреля. Его главная тема - "Россия 2018 - 2024: реализуя потенциал". ТАСС выступает стратегическим информационным партнером форума.

Для справки: Название компании: Инвестиционное агентство, ГКУ КО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.