Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

RAEX отметило вклад Дмитрия Корчагова в развитие лизингового рынка РФ.

RAEX отметило вклад Дмитрия Корчагова в развитие лизингового рынка РФ.
Руководство RAEX (Эксперт РА) вручило генеральному директору "Балтийского лизинга" Дмитрию Корчагову диплом за личный вклад в развитие российского лизингового рынка.
Церемония награждения прошла в рамках конференции RAEX "Лизинг в России -2017". Ежегодно это мероприятие объединяет лидеров отрасли, которые обсуждают направления развития лизингового рынка в современных экономических условиях, а также его регулирование. Тематически конференция была разделена на две секции: "Наиболее перспективные рыночные ниши" и "Переход к регулированию: первые шаги".
Кроме того вниманию участников конференции были представлены материалы исследования RAEX "Развитие рынка лизинга по итогам 9 месяцев 2017 года". Директор отдела рейтингов кредитных институтов RAEX Руслан Коршунов познакомил аудиторию с общими показателями по отрасли, а также презентовал актуальный рейтинг лидеров среди лизинговых компаний.
Напомним, по итогам 9 месяцев 2017 года ГК "Балтийский лизинг" показала рост объемов нового бизнеса на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и поднялась на 6-е место в этом рейтинге.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.