Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Под защитой ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® всегда солнечно.

Под защитой ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® всегда солнечно.
Мы уже привыкли к многофункциональным торговым комплексам, которые, казалось бы, не так давно вошли в нашу городскую жизнь. Но время идет, и многие из этих объектов новейшего времени уже нуждаются в реконструкции. Недавно подобные мероприятия были проведены в здании торгового дома "Солнечный" в городе Тобольске Тюменской области. В ходе реконструкции объект был оборудован охранно-пожарной сигнализацией, системой наружного видеонаблюдения, приточно-вытяжной вентиляцией, системой кондиционирования и т.д.
Серьезной модернизации подверглась кровля "Солнечного" с применением комбинированного сэндвич-настила из надежных, высококачественных и прочных материалов: теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® и гидроизоляции PLASTFOIL®, разделенных слоем геотекстиля.
В общем объеме работ по реконструкции кровельные работы занимают важнейшее место. Ведь большинство нуждающихся в обновлении кровель гидроизолированы устаревшими битумными материалами и со временем дают протечки. По данным ФГУП "ВНИИ Проблем научно-технического прогресса и информации в строительстве", 20% таких кровель протекают через 1-2 года после мероприятий по гидроизоляции, 60% — через 5 лет, а через 7 лет текут практически все кровли с покрытием из битумных материалов. С высококачественной эластичной гидроизоляцией PLASTFOIL®такие номера не проходят.
Что касается утепления кровли, то оно обусловлено потерями тепла через верхнюю часть здания, которые могут достигать до 20%. Но ПЕНОПЛЭКС®поставит им надежный заслон, благодаря прекрасным теплозащитным свойствам, стабильности технических характеристик, способности выдерживать резкие перепады температур. А нулевое водопоглощение ПЕНОПЛЭКС® дополняет PLASTFOIL® при защите кровли от дождя, снега, града и других осадков. Оба материала прочные и устойчивые к механическим нагрузкам, экологичные, биостойкие и долговечные, способные служить без потери своих защитных свойств минимум полвека.
Совместное применение высокоэффективных тепло- и гидроизоляционных материалов ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® дает мощный синергетический эффект в противостоянии холоду, сырости, осадкам и другим негативным факторам со стороны окружающей среды.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.