Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Обувь России" впервые представила бренд обуви S-TEP на выставке Sport Casual Moscow.

Обувь России впервые представила бренд обуви S-TEP на выставке Sport Casual Moscow.
Группа компаний "Обувь России" впервые принимает участие в выставке-презентации спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и оборудования — Sport Casual Moscow, которая проходит в Москве с 21 по 23 января. "Обувь России" представляет на мероприятии бренд обуви S-TEP, которую производит на собственной фабрике в Новосибирской области. Группа привезла на выставку-продажу более 30 моделей новинок сезона "Осень-Зима" 2019/2020 стиля Sport и Outdoor, а также модели обуви из текущей коллекции.
Выставка объединяет в себе два формата: предварительные заказы коллекций "Осень-Зима" 2019/2020 и экспозицию "Технологии Sport Casual". Среди категорий товаров, представленных на выставке, — высокотехнологичная одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха, функциональная верхняя одежда для всей семьи, спортивная одежда, одежда для фитнеса, плавания и танцев, и другое. В рамках выставки отдельный день посвящен маркетингу и продвижению продукции в интернете.
"Мы считаем сегмент casual sport и outdoor перспективным для нашей компании, поскольку он быстро развивается, при этом в нем еще пока слабо представлена обувь российского производства. У нас же есть многолетний опыт изготовления такой обуви, адаптированной для наших климатических условий. Однако ранее мы реализовывали нашу продукцию преимущественно через сети повседневной обуви, сейчас же стоит задача выйти в новый сегмент. — комментирует директор производственной компании "Обувь России" Сергей Юнг. — Таким образом, основная цель нашего участия в выставке Sport Casual Moscow — расширить географию сбыта бренда S-TEP за счет специализированных магазинов спорта, туризма, экипировочных центров, а также повысить его узнаваемость. В феврале этого года мы также планируем принять участие в Международной выставке "Охота и рыболовство на Руси" и представить на ней наш бренд обуви для экстремальных климатических условий — Pioneer of Arctic Travel.
Дизайнеры-модельеры S-TEP, разрабатывая новые модели обуви, стараются сделать их более разнообразными и добавить в них яркие элементы. Среди конструктивных особенностей новой коллекции "Осень-Зима" 2019/2010 — эффектная колодка в стиле берцев, тракторная подошва и итальянская подошва Vibram с антискользящей вставкой.
Бренд женской и мужской комфортной обуви S-TEP существует на рынке с 2000 г. "Обуви России" он принадлежит с 2015 года, когда в результате сделки M&A в состав Группы вошла обувная фабрика, на которой производится обувь под данной торговой маркой. Обувь S-TEP изготавливается с использованием прогрессивной немецкой литьевой технологии. Она позволяет производить прочную, легкую и комфортную обувь, которая подходит как для повседневной носки, так и для активного отдыха. Бренд S-TEP представлен в формате shop-in-shop розничных сетях Группы, также значительный объем поставляется оптовым клиентам.

Для справки: Название компании: Обувь России, ООО (Торговые сети Westfalika, Пешеход, Emilia Estra и др.) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.