Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В агропромышленном секторе региона будут реализованы инвестпроекты на 35 миллиардов рублей (Ярославль).

В отрасли сельского хозяйства Ярославской области в ближайшие годы будет реализовано 39 инвестиционных проектов. Общий объем инвестиций составит более 35 миллиардов рублей.
– Соглашения по 11 проектам были заключены на агровыставке "Золотая осень" в Москве в прошлом году и в этом. Еще четыре соглашения мы подписали в июне на Петербургском международном экономическом форуме, – отметил губернатор Дмитрий Миронов. – Сегодня очень важно активно перейти от закладки первого камня к строительству и далее к открытию. И это требует большой ответственности руководителей и кураторов проектов.
Инвестиционные проекты в сфере птицеводства у четырех предприятий: "Волжанин", "Ярославский бройлер", "Возрождение" и птицефабрика "Пошехонская". Реализация намеченного приведет к увеличению производства яиц на 518 миллионов штук в год и мяса на 30 тысяч тонн.
– Близится к завершению строительство производственного комплекса птицефабрики "Пошехонская", – сообщил заместитель председателя Правительства области Валерий Холодов. – Реализуется инвестпроект одной из крупнейших птицеферм страны – ООО "Волжанин", которому в этом году выделены средства господдержки: 14 миллионов рублей из областного бюджета и 45 миллионов из федерального.
В 2016 году на "Волжанине" началось строительство производственного комплекса, состоящего из 14 цехов по выращиванию молодняка, 10 промышленных цехов по содержанию кур-несушек, зернового элеватора, цеха сортировки, упаковки и хранения яиц. Также был запущен процесс реконструкции инкубатория и убойного цеха.
Общая стоимость проекта – 2,7 миллиарда рублей. Объект планируется ввести в эксплуатацию в конце 2018 года. В результате производство яиц будет увеличено с 1,012 миллиарда до 1,5 миллиарда штук в год, появится 60 новых рабочих мест.
Компания "Ярославский бройлер" в 2016 – 2018 годах инвестирует в расширение производства более 2 миллиардов рублей. Птицефабрика "Возрождение" в Мышкинском районе в следующем году завершит строительство кормоцеха и силосов для хранения зерновых.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.