Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В России есть все предпосылки для увеличения потребления алюминия в 2 раза к 2020 году - Алюминиевая Ассоциация.

В России есть все предпосылки для увеличения потребления алюминия в 2 раза к 2020 году - Алюминиевая Ассоциация.
В России есть все предпосылки для увеличения потребления алюминия к 2020 году с текущих 6 килограмм на человека до 10 килограмм на душу населения, и это является одной из основных задач Алюминиевой Ассоциации. Такое мнение высказал глава Ассоциации Валентин Трищенко в ходе заседания круглого стола "Мебель России. Перспективы развития и экспорта", организованного АО "Экспоцентр", Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР), Министерством промышленности и торговли РФ.
"Для решения данной задачи необходимо направить свои усилия, в том числе, на импорт продукции всех отраслей. Надеемся, что при поддержке государства, отраслевых Ассоциаций, в данном случае АМДПР, мы сможем улучшить эти показатели", - отметил он. Ежегодно у металлургических компаний России, специализирующихся на профильной продукции и готовых выпускать мебельную фурнитуру из алюминия, закупается до 3 тысяч тонн продукции для фурнитуры, при мощностях производства в 300 тысяч тонн и загруженности только на 70%. "Предприятия, входящие в состав Алюминиевой Ассоциации готовы полностью обеспечить потребности мебельной промышленности с целью замещения иностранной продукции с российского рынка", - добавил В. Трищенко.
Несмотря на рост объема производства мебели в первые месяцы текущего года, импорт зарубежной готовой продукции в Россию остается серьёзной проблемой для отечественных производителей и поставщиков. Участники дискуссии согласились, что для улучшения ситуации необходимо реализовывать запросы потребителей под возможности мебельных компаний, тем самым производя продукцию для массового потребителя, что существенно отразится на снижении конечной стоимости товаров и увеличит спрос.

Для справки: Название компании: Ассоциация Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия (Алюминиевая Ассоциация России) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.