Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Симферополе построят первый приют для бездомных людей (Республика Крым).

Заказчиком строительства приюта является Министерство труда и социальной защиты Крыма
Первый в Крыму приют для бездомных людей начнут строить в следующем году в Каменском массиве Симферополя, сообщила в среду журналистам глава администрации города Елена Проценко.
"Людей, у которых нет места жительства, нужно поддержать, потому что мы все люди и должны подставить плечо. Участок выделен, он откадастрирован и сейчас мы его передаем. В этом году - проектирование, в следующем году - строительство", - сказала Проценко.
Заказчиком строительства приюта является Министерство труда и социальной защиты Крыма. Финансирование будет осуществляться из республиканского бюджета, уточнила Проценко.
В Республике Крым нет стационарного приюта для бездомных. По информации Министерства труда и социальной защиты республики, функции по организации работы по социальному обслуживанию лиц без определенного места жительства как граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, возложили на центры социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, которые осуществляют свою деятельность во всех городах и районах региона.
В осенне-зимний период при центрах создаются временные пункты обогрева, где таким гражданам предоставляется горячий чай и выделяются теплые вещи. В Симферополе социальные услуги лицам без определенного места жительства в полустационарной форме предоставляет Симферопольский дом помощи для лиц без определенного места жительства. Учреждение работает в режиме оказания социальной помощи клиентам по месту их пребывания. Данных о том, сколько нуждающихся в приюте лиц нет. ТАСС направил информационный запрос в Минтруда региона.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.