Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дорожные работы: завершается обновление участка трассы "Волгоград-Астрахань".

Более 16 километров дорожного полотна трассы "Волгоград-Астрахань" в Ленинском районе Волгоградской области приведены в порядок в рамках реализации национального и приоритетного регионального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". На сегодняшний день готовность объекта составляет 99%: подрядной организации осталось нанести разметку и завершить монтаж остановочного пункта для общественного транспорта рядом с селом Заплавное.
По информации регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства, эта трасса является ключевой магистралью муниципального образования, а также основной дорогой для транзита, следующего из Астраханской области. На объекте в полном объеме провели фрезерование старого покрытия, уложили выравнивающий слой и верхний из высокопрочного щебеночно-мастичного асфальтобетона на площади 63 тысячи квадратных метров. Также по всей длине участка проведено укрепление обочин и установлено барьерное ограждение. В полном объеме все работы завершатся уже в ближайшие дни.
Напомним, модернизация дорожно-транспортной инфраструктуры — приоритет в работе региональной власти, обозначенный губернатором Андреем Бочаровым. За пять лет в Волгоградской области ремонт, реконструкция и строительство охватили более 1,6 тысячи километров: такой объем выполнен впервые с советских времен. В результате вдвое вырос процент дорог, отвечающих нормативным требованиям. В текущем году в рамках только национального и приоритетного регионального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" запланировано уложить более двух миллионов квадратных метров дорожного покрытия: из них уже готовы 1,8 миллиона квадратных метров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.