Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Российско-Австрийская рабочая группа обсудила сотрудничество в области АПК при участии Ассоциации "Росспецмаш".

Российско-Австрийская рабочая группа обсудила сотрудничество в области АПК при участии Ассоциации Росспецмаш.
Директор Ассоциации "Росспецмаш" Алла Елизарова приняла участие в IX заседании межведомственной Российско-Австрийской Рабочей группы по сотрудничеству в области сельского хозяйства, которое состоялось в Вене.
Встреча прошла под сопредседательством замминистра сельского хозяйства Российской Федерации Евгения Громыко и генерального секретаря министерства устойчивого развития и туризма Австрии Йозефа Планка. В мероприятии также приняли участие посол России в Австрии Дмитрий Любинский, торговый представитель России в Австрии Александр Потемкин, руководители Департаментов Минсельхоза России, представитель Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России Николай Башлыков.
В ходе заседания стороны договорились расширить сотрудничество в области развития сельских территорий, органического земледелия, сертификации, участия в конгрессно-выставочных мероприятиях.
"Российская сторона пригласила австрийских коллег принять участие в выставке АГРОСАЛОН – 2018, которая пройдет в Москве с 9 по 12 октября 2018 года. Кроме того, в протокол заседания включено предложение по обмену опытом экспертов и представителей компаний сельскохозяйственного и пищевого машиностроения из России и Австрии в процессе производства", - сообщила Алла Елизарова.
Основные направления сотрудничества сторон были отражены в протоколе заседания, подписание которого состоялось 11 апреля.

Для справки: Название компании: Российская ассоциация производителей специализированной техники (Росспецмаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.