Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Эльдорадо" открыла распределительный центр в Екатеринбурге.

Компания Эльдорадо открыла распределительный центр в Екатеринбурге.
Новый склад площадью 12 799 кв. метров снизит логистические затраты и сроки доставки в Уральском ФО
Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома "Эльдорадо" объявляет об открытии распределительного центра в Екатеринбурге площадью 12 799 кв. м. Новый складской комплекс класса "А" станет крупнейшим для дистрибуции товаров в Уральском федеральном округе. Он обеспечит снижение логистических затрат и сократит сроки доставки товаров в магазины и покупателям с четырех дней до одного дня. Кроме того, на территории комплекса располагается сервисный центр "Эльдорадо".
Открытие распределительного центра позволяет создать более 100 новых рабочих мест, способно удовлетворить растущие потребности покупателей, а также укрепит позиции компании на Урале. С учетом растущего спроса на бытовую технику и электронику магазины таких крупнейших городов региона, как Екатеринбург, Пермь, Курган, Челябинск, Тобольск и Тюмень, будут снабжаться товарами в кратчайшие сроки, что поможет увеличить ассортимент до 10 тысяч наименований и улучшить клиентский сервис.
Склад отвечает всем необходимым требованиям безопасности, отличается технологичностью и удобным месторасположением в непосредственной близости к основным транспортным магистралям региона.
"Мы гордимся открытием нового масштабного склада и ставим своей целью усиление позиций компании в перспективном Уральском федеральном округе. В первую очередь наша компания руководствуется принципами клиентоориентированности, и благодаря новому распределительному центру мы повысим скорость обслуживания клиентов и снизим срок доставки товаров до одного дня. Теперь широкий ассортимент станет еще доступнее для миллионов покупателей сразу в нескольких крупных городах. Кроме того, склад является выгодным вложением, в долгосрочной перспективе он позволит усовершенствовать бизнес-процессы и снизить расходы на логистику", ? отметил Вячеслав Никонович, вице-президент по логистике компании "Эльдорадо".
Александр Широченко, директор ООО "ЕГСК" прокомментировал: "Данная сделка является показателем востребованности складской недвижимости в регионах, и мы очень рады принимать участие в развитии бизнеса наших партнеров из сегмента розничной торговли, так как на сегодняшний день они являются драйвером развития складской недвижимости в Свердловской области".
На данный момент сеть "Эльдорадо" в Уральском ФО насчитывает более 30 магазинов.

Для справки: Название компании: Эльдорадо, ООО (Торговая сеть Эльдорадо) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.