Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ROCKWOOL: Два обязательных компонента уютной спальни: гармоничный дизайн и акустический комфорт.

ROCKWOOL: Два обязательных компонента уютной спальни: гармоничный дизайн и акустический комфорт.
Специалисты "Дачного ответа" всегда готовы предложить свежие идеи и оригинальные решения для преображения интерьера дома гостей программы. В ближайшее воскресенье, 30 апреля, зрители увидят превращение холодного и неуютного помещения в комфортную спальню с романтической атмосферой. Все детали интерьера будут продуманы до мелочей и придадут помещению неповторимый и изысканный вид. Для того чтобы отдыху в спальне ничего не мешало, авторы проекта вновь используют в своей работе звукоизоляционные материалы из негорючей каменной ваты ROCKWOOL.
Сделать спальню стильной и в то же время комфортной несложно, если подобрать красивый дизайн и качественные материалы. В отличие от других комнат, где основным фактором все-таки является функциональность, в спальне самое важное - уют. Грамотно спланированная спальня располагает к тихому и спокойному отдыху, который позволит не просто выспаться, но и набраться сил и энергии, наслаждаться уединением и философствовать. Последнее особенно важно, потому что герои программы увлекаются восточными странами. Для создания нужной атмосферы в помещении дизайнер проекта Елена Бабушкина использовала продуманные сочетания современных элементов декора с восточным дизайном.
Акустический комфорт в новом пространстве обеспечат звукоизолирующие плиты АКУСТИК БАТТС от ROCKWOOL, установленные в межэтажные перекрытия. Благодаря хаотичному расположению волокон и однородной структуре материала, они препятствуют проникновению посторонних звуков в помещения, а также они не подвержены усадке и сохраняют свою форму и свойства на протяжении всего периода эксплуатации здания. При этом в доме станет не только тихо, но и тепло: материал плотно держится в каркасе, не образуя щелей и "мостиков холода", выступая, в том числе, в роли эффективного утеплителя.
Смотрите новый выпуск "Дачного ответа" на канале НТВ в воскресенье, 30 апреля в 12:00 (мск).

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.