Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Китайским инвесторам интересна реконструкция рязанского аэродрома.

Инвесторы из Китая заинтересованы в сотрудничестве с Рязанской областью в сфере строительство логистических центров, сложных инженерных сооружений, коммуникаций, также они интересуются реконструкцией аэродрома Протасово, сообщил в интервью РИА Новости губернатор Рязанской области Николай Любимов.
"Китайские партнеры предлагают нам сотрудничество в сфере организации инфраструктурных проектов. Это, прежде всего, строительство логистических центров, сложных инженерных сооружений, коммуникаций и т.д. Их заинтересовал наш аэродром Протасово, который нуждается в реконструкции. Компания крупная, с большим опытом", - рассказал глава Рязанской области.
По словам Любимова, власти Рязанской области планируют развивать серьезные отношения с КНР. В прошлом году рязанская делегация ездила на форум в Шанхай, где участвовала в первой Китайской международной ярмарке импортных товаров CIIE-2018.
"Взаимодействие с этой китайской компанией происходит согласно нашим договоренностям, достигнутым на том форуме", - отметил губернатор.
Любимов сообщил, что сейчас ведутся переговоры с четырьмя крупными компаниями. Товарооборот Рязанской области и Китая по итогам 2017 года вырос в 5,5 раза и составил 684 миллиона долларов, сообщил Любимов. При этом, по словам главы Рязанской области, экспорт составляет 82%, а импорт только 18%.
"Основная доля экспорта приходится на высокотехнологичную продукцию. Мы поставляем в Китай радиоэлектронную аппаратуру, битумные смеси, кровельные материалы, автомобильную звукоизоляцию, а также шоколадные конфеты", - рассказал он.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.