Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Финский концерн UPM изменил структуру собственности в своих российских предприятиях.

Финский концерн UPM изменил структуру собственности в своих российских предприятиях.
Финский концерн UPM изменил структуру собственности в своих российских предприятиях. Единственным владельцем ООО "ЮПМ Кюммене" и ООО "ЮПМ-Кюммене Чудово" стало финское АО "Астранаут Рус Холдинг ОЮ", сообщили в компании.
ООО "ЮПМ Кюммене" занимается торговлей бумагой и самоклеящимися материалами. Выручка за 2021 год составила 18,4 млрд рублей. ООО "ЮПМ-Кюммене Чудово" управляет заводом по производству фанеры в Новгородской области. Его выручка по итогам 2021 года достигла 8,2 млрд рублей. Предприятие в Чудово выпускает березовую фанеру для строительства, транспортного машиностроения и газоналивных танкеров.
Как пояснили в пресс-службе UPM, АО "Астранаут Рус Холдинг ОЮ" - это структура, входящая в UPM. Для чего была произведена смена собственников, в компании не пояснили.
Напомним, что весной прошлого года UPM заявила о временной приостановке закупки российской древесины. Также была приостановлена работа комбината в Чудово. По информации пресс-службы UPM, завод в Чудово находится в простое с сентября прошлого года.
Справка Бумпром.ру:
UPM-Kymmene Oyj — финская деревообрабатывающая компания. Штаб-квартира — в Хельсинки. Основана в 1996 году путём слияния компаний Kymmene Corporation и Repola Ltd (а также её дочерней компании United Paper Mills Ltd).
UPM-Kymmene является крупнейшим из производителей журнальной бумаги в мире, занимает 4 место по производству газетной бумаги, 5 — чистоцеллюлозной. Производство бумаги — основной вид деятельности компании, оно генерирует 67% оборота UPM. Помимо бумаги корпорация производит целлюлозу, пиломатериалы, фанеру, этикеточные самоклеящиеся материалы и др.
В России компании принадлежит предприятие в Новгородской области: фанерный завод в Чудово и также, офисы: в Санкт-Петербурге, Москве.

Для справки: Название компании: ЮПМ-Кюммене Чудово, ООО (UPM-Kymmene Chudovo) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.