Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Арендаторы кировских лесов погасили задолженность почти на 16 млн рублей.

Долги удалось вернуть благодаря деятельности рабочей группы министерства лесного хозяйства Кировской области по повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов.
За первый квартал 2017 года должниками погашена задолженность в бюджетную систему Российской Федерации на 15, 9 млн рублей. Как пояснили в министерстве, в эту сумму входят налоговые платежи, НДФЛ, страховые взносы, арендная плата лесных участков, неустойка в федеральный и областной бюджеты.
В состав рабочей группы входят представители министерства лесного хозяйства, УФНС России по Кировской области, Отделения ПФР по Кировской области, Кировской межрайонной природоохранной прокуратуры, УФССП по Кировской области. В 1 квартале состоялось три заседания, на которых рассмотрели деятельность 27 хозяйствующих субъектов.
И.о. министра лесного хозяйства Кировской области Владимир Тюрин отметил, что данная работа министерством будет продолжена.
Напомним, по поручению главы Кировской области Игоря Васильева в области в последние 8 месяцев были реализованы меры по наведению порядка в лесной отрасли. Принят закон, устанавливающий требования к организации деятельности пунктов приёма и переработки древесины. На сайте Правительства области разместили реестр недобросовестных арендаторов лесных участков. Также запустили интерактивную карту лесного комплекса ГИС "Лес", где любой может получить сведения по арендованному или свободному участку. Возобновились лесные аукционы, уже наполняющие бюджет области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.